Тема
:
Мультимедиа сервер+ несколько телевизоров
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 16:52
Вверх
#
2
Dimmka
Умудрённый
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Вопрос не совсем понятен.
Самое простое: к каждому телевизору сетевой медиаплеер + NAS (сервер) в подвал, и эфирное телевидение через антену.
Сложнее: системы гостинничного телевидения.
Меню пользователя Dimmka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dimmka