Поставить разрешение в Игре 1920х1080 24герца Для Игры в 3D Stereo режиме
Купил я себе телевизор, Телевизор LED 47" (119 см) LG 47LX9500 [3D Ready, Full HD, 1920x1080, 10М:1, 10Вт + 5 Вт, 400Гц,HDMIx4,USBx2,WiFi(опц)], подключил его к компьютеру через HDMI кабель.
Все прекрасно работает, 3Д Просто Супер!
Но! Есть одно Но! При запуске Игр вылазиет сообщение "чтобы играть в формате 3Д вам надо поставить разрешение 1280х720 60герц или 1920х1080 24гера", вот ставлю 1280Х720 все прекрасно работает в любой игре. А вот 1920х1080 24 герца не в каждой игре поставить можно, просто не каждая игра в опциях имеет возможность менять герцы...
Теперь такой вопрос как сделать так что бы Любая Игра ВСЕГДА запускалась с разрешением 1920х1080 24герца???
Может быть есть какая нибудь программка которая это позволяет делать или что еще, может где-то в параметрах NVIDIA смотреть надо?
Подскажите пожалуйста!
Жду от вас профессиональных ответов! +)
|