Тема
:
Phenom II, Athlon II, Sempron: включение скрытых ядер/кэша (FAQ на первой странице)
Показать сообщение отдельно
23.09.2011, 13:40
Вверх
#
82
13march
Заслуженный
Регистрация: 26.04.2006
Цитата
(
XaXoL
) »
я почему спросил - у меня был Х3-425, так у него и кэш все 6 метров открылись с ядрами. При этом никаких доп значений не изменял.
разговор за L2, а не L3
__________________
__________________
__________________
Меню пользователя 13march
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 13march