|
Переустанавливал Windows с форматированием.Думал проблема в БИОСе Пробовал даже абсолютно новый HDD и другую мат. плату подлючать и на него ставить систему - то же самое.
Про вирусы узнал из содержания сайта - это оказался сайт по этой тематике и взломам. Зашел туда т.к. не знал про это.
А что сейчас пишут по Чернобыль?
Если проблема в БП, то как проверить?
|