Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 19:27   Вверх   #3219
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Smirnoff) »
Если тебя вот это не смущает, то способ очень прост: ставишь Win98 на отдельный HDD, подключаешь свой контроллер и ставишь дрова к нему, потом переключаешь HDD к контроллеру (вариант - клонируешь HDD) - всё должно запуститься...
Какое клонирование, вы чего? 98я нормально запускается из под ДОСа, который спокойно грузится с флешки
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием