В описании проги Victoria написано, что данный софт может выполнить низкоуровневое форматирование.
А как насчёт обычного полного форматирования из под винды? Она поможет избавится от глюков или хотя бы разобратся с BAD секторами?
думаю что нет.....с бэд секторами малость можно бороться лишь на низкоуровневом форматировании загрузившись с cd диска или дискетки.....