Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:25   Вверх   #166
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (alarm zone 13) »
В описании проги Victoria написано, что данный софт может выполнить низкоуровневое форматирование.
А как насчёт обычного полного форматирования из под винды? Она поможет избавится от глюков или хотя бы разобратся с BAD секторами?
думаю что нет.....с бэд секторами малость можно бороться лишь на низкоуровневом форматировании загрузившись с cd диска или дискетки.....
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием