Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 19:44   Вверх   #13
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (Stanu) »
Сейчас останавливаюсь на ЗК. Буду использовать Микролабы и уши Платроникс на ней. (А как там с усилителем?)
покупаешь инструменты необходимые для пайки ,покупаешь схему,микруху (здесь надо правильно подобрать элементы под мощность колонок) и прочее..находишь для своей платы инструкцию в интернете и паяешь.....еще яснее и понятнее здесь /forum. cxem. net
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием