Сейчас останавливаюсь на ЗК. Буду использовать Микролабы и уши Платроникс на ней. (А как там с усилителем?)
покупаешь инструменты необходимые для пайки ,покупаешь схему,микруху (здесь надо правильно подобрать элементы под мощность колонок) и прочее..находишь для своей платы инструкцию в интернете и паяешь.....еще яснее и понятнее здесь /forum. cxem. net