Тема
:
Как поставить ActiveBarcode в "Торговлю и Склад"
Показать сообщение отдельно
28.05.2012, 11:32
Вверх
#
4
Wasdegam
Новенький
Регистрация: 28.05.2012
Если кому понадобится, вот инструкция по регистрации компоненты barcode.ocx:
http://www.saotron.ru/CAT/15/2/2/
Меню пользователя Wasdegam
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wasdegam