Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 09:28   Вверх   #696
vmb
Мужской Опытный
 
Аватар для vmb
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Smirnoff
После недавней перестановкой семёрки всвязи с покупкой SSD, вернулись все свисты и шумы внутри системника, которые я много месяцев назад успешно заборол с помощью настроек в Advanced Settings (Power Options).

Сначала подумал на ssd, типа, это он свистит...)
А потом наткнулся на ваш пост про "детальки с маркировкой R22".

Взял барабанную палку и полез тыкать в дросселя вокруг проца.
Действительно, свистели именно они.
Выкорчевал матерь из корпуса и закачал в боковые дырки шприцом без иглы клей "Titan".
И случился мирикл - свист ушёл.

Спасибо.
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного.
vmb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием