560sec, конечно, очень перехлёстывает. Ярый сторонник Sony, он слишком уж категоричен. Прямо юношеский максимализм.
Ни чуть не категоричен.
Катогричным Я нахожу всем (и по всем поводам) советовать Канон СИкс.
Спору нет модель не плохая, но есть и серьёзные альтернативы.