приносили в ремонт комп позавчера. так как время имелось заценил после ремонта в прогоне на стабильность скорость ссд. Там был "расхваленный" Vertex 4 120Гб причем с новой прошивой. купленный намедни юзером. по резалтам скорости - та же хрень что у моего Corsair Force GT. у моего даже поудачней будет. Не смог сделать скрины так как не успел найти "некривой" дистр фрапса или чего либо (бесплатный) который умеет работать с виндоус аэро. Мы не держим на работе, флехи с дистрами - дома забыль... 200-250 короче ридрайт около 70k IOPS
Добавлено через 3 минуты
Почитал тесты тут Vertex 4 на новой прошивке...Так что же все таки брать ? Vertex 3 или 4 ?
С одной стороны 3-ка очень быстра на сжимаемых файлах,а система на C: сжимается ой как хорошо,с другой современные игры,к примеру,поставляются уже в запакованном виде (уровни,графика и т.п.) и там Vertex 3 по идее должен хромать (по сравнению с 4).
походу вообще не на Форсе брать.