Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 10:58   Вверх   #2811
560sec
Мужской Продвинутый
 
Аватар для 560sec
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
Цитата (Kraft) »
Плохой вариант. Недавно тестировал (см. Обзоры фотокамер), не понравился совсем. Слишком много недостатков.
Согласен что есть и лучше.
Но если сравнивать с Каноном, то цветопередача у него лучше чем у Канона и Иксуса и СИкса.
Уж больно они зелёные при искусственном освещении...

Добавлено через 3 минуты

Цитата (exedll) »
Помогите с выбором.
Нужна компактная камера, штобы при снимках при плохом освещении не "шумела"...
и вообще чтобы шума было по минимому (даже на высоких ISO).
с хорошей резкостью (фотографии не расплывались, четкие)
Видео 1080р (чем больше кадров тем лучше)
цена до 10-11р
это вообще реально?
По Вашим запросам как минимум подойдет только Sony DSC-HX20V.
И альтернатив с сожалению нет (если не считать альтернативой более дорогие модели).

Последний раз редактировалось 560sec; 21.09.2012 в 11:02.
560sec вне форума  
Ответить с цитированием