Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 01:16   Вверх   #550
La_RegazZza
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.11.2012
Цитата (Mr.Grey) »
Вытащи из кейса - подключи напрямую, в BIOS режим контроллера переключи в IDE.
А без данных манипуляций можно еще как-то полечить?
La_RegazZza вне форума  
Ответить с цитированием