Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 12:33   Вверх   #555
minos66
Мужской Бывалый
 
Аватар для minos66
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Цитата (La_RegazZza) »
Стационарный комп, винт через еСАТА подключен....
Ну может быть. Просто в свое время пытался на ноутбуке Acer через eSATA загружать Windows - ничего не получилась. Идет повторная инициализация портов и на этом загрузке каюк. Короче проблемы как здесь Windows на USB HDD - [1] :: Microsoft Windows :: Компьютерный форум Ru.Board
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
minos66 вне форума  
Ответить с цитированием