Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 16:58   Вверх   #1978
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Ломается такое кресло по подлокотникам, я своё уже ремонтировал.
Ну... Не знаю... Ужой второй год крутится. Держится нормально. А вот обыкновенное компьютерное кресло у мну не выдерживает и одного года - вес увы...
dexasone
поздравляю.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием