Тема
:
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления :)
Показать сообщение отдельно
11.11.2012, 16:58
Вверх
#
1978
Freeuse
Заслуженный
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
(
Злой Геймер
) »
Ломается такое кресло по подлокотникам, я своё уже ремонтировал.
Ну... Не знаю... Ужой второй год крутится. Держится нормально. А вот обыкновенное компьютерное кресло у мну не выдерживает и одного года - вес увы...
dexasone
поздравляю.
Меню пользователя Freeuse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freeuse