18.12.2012, 11:38
|
Вверх
#11
|
 Экс-модератор
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
насколько слышал, это счастье имеет некоторые ограничения. Как раз чтобы пользовались им изредка, а не на постоянной основе.
Ограничения не слишком критичны. ИМХО. http://technet.microsoft.com/en-us/l.../hh831833.aspx
__________________
Veo voto.
|
|
|
|