Тема
:
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".
Показать сообщение отдельно
05.01.2013, 20:29
Вверх
#
740
vmb
Опытный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
avenger_maybe
А если слегка отклеить наклейку, в этом месте просверлить маленькую дыру, через которую закачать внутрь затвердевающего диэлектрического клея...?
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного.
Меню пользователя vmb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vmb