Тема
:
Проблема DSL-2500 + Свитч + ПК
Показать сообщение отдельно
27.09.2013, 16:24
Вверх
#
14
Ole~G
Новенький
Автор темы
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Донецк
Цитата
(
ырг
) »
а это с твоей-то сетью как связано, если ты там DIR-300 собираешься оставлять?
ну да. лан кабель котырый будет вести интернет к его роутеру\точке доступа будех выходить из моего свитча\DIR-300 правильно?
Меню пользователя Ole~G
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ole~G