Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 16:24   Вверх   #14
Ole~G
Мужской Новенький
Автор темы
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Донецк
Цитата (ырг) »
а это с твоей-то сетью как связано, если ты там DIR-300 собираешься оставлять?
ну да. лан кабель котырый будет вести интернет к его роутеру\точке доступа будех выходить из моего свитча\DIR-300 правильно?
Ole~G вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием