Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 14:24   Вверх   #6
1147080
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.04.2015
Цитата (garniv) »
У нее сбоку может быть маркировка, посмотри.
И эту большую черную пластину тоже нужно снимать - под ней может быть еще что-то поврежденное.

А изображение пропало сразу после попадания воды? Вообще интересно сколько там было воды на карте: пару капель или все-все мокрое? Может там и в PCI-E налилось?
PCI-E работает я старую радион воткнул все фурычит ))

Сколько воды точно не знаю потому что разлила чай жена ))) когда я на работе был ) она вокруг компа все вытерла и пошла готовить комп не выключила говорит что не много в кружке было. Там еще на мат плату попало но ее я просушил и все норм )) пластину сниму как с работы приду отпишусь. ) (на карту попала но когда я пришёл уже все высохло)

Последний раз редактировалось 1147080; 23.04.2015 в 14:32.
1147080 вне форума  
Ответить с цитированием