Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 13:54   Вверх   #861
nobana1
Мужской Опытный
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Минск
Цитата (Smirnoff) »
nobana1, не надо так сильно переживать: стандартного штатного решения не существует (ибо никому это и не надо); так что если тебя лично раздражает - ну и сделай сам...
В том то и дело, что всё сам да сам... а зачем форум тогда нужен в принципе?
nobana1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием