Тема
:
Windows 8: обсуждение и претензии
Показать сообщение отдельно
20.05.2015, 13:54
Вверх
#
861
nobana1
Опытный
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Минск
Цитата
(
Smirnoff
) »
nobana1
, не надо так сильно переживать: стандартного штатного решения не существует (ибо никому это и не надо); так что если тебя лично раздражает - ну и сделай сам...
В том то и дело, что всё сам да сам... а зачем форум тогда нужен в принципе?
Меню пользователя nobana1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nobana1