Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 23:34   Вверх   #248
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Infordes) »
А почему не видите необходимости размещения?
А потому что система не кипяток. Один вентиль на выдув на задней стенке и что-то БП выдувает, всё.
А уж два туда тулить - ну фиг знает.


Цитата (Infordes) »
Судя по всему у вас оригинальный корпус,в отличии от моего,у которого ни пластикового крепежа,ни БП з нижней 120.
Да у вас тоже вряд ли подделка
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием