А почему не видите необходимости размещения?
А потому что система не кипяток. Один вентиль на выдув на задней стенке и что-то БП выдувает, всё.
А уж два туда тулить - ну фиг знает.
Судя по всему у вас оригинальный корпус,в отличии от моего,у которого ни пластикового крепежа,ни БП з нижней 120.
Да у вас тоже вряд ли подделка