Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 01:19   Вверх   #1
KazZzuto
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.09.2017
Unhappy Гаснет монитор, шумит куллер, только в одной игре.

Добрый ночи, помогите пожалуйста с вопросом, находил уже кучу тем, по данному вопросу, но у всех такая проблема во всех играх.
Но у меня все идут хорошо, то есть топовые и новые( ведьмак 3 на макс, ниер, бф1 и т.д.), данная проблема возникла только в кс го, сначала такое произошло во время игры, а потом и вовсе при ее запуске погас монитор и сильно зашумел вентилятор в системнике, предполагаю, что у видюхи, но звук и все слышен, не зависает.

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate

Процессор Intel Core i5-3350

Мат.плата GIGABYTE GA-Z68AP-D3 (rev. 2.0)

Видеокарта AMD r 380 itx compact 4gb sapphire

Память (ОЗУ) 12гб

(DIMM1: SK hynix HMT351U6CFR8C-H9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (10-9-9-24 @ 666 МГц) (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM2: Kingston 99U5471-001.A00LF 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM3: SK hynix HMT351U6CFR8C-H9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (10-9-9-24 @ 666 МГц) (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM4: Kingston 99U5471-001.A00LF 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц))

Жесткий диск WDC WD5000AAKX-003CA0 ATA Device (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)

Монитор Samsung c24f390fhi

Блок питания Thermaltake 450w 12 atx 2.2

Грешу конечно же на блок питания, ибо как-то у меня мой полетел, и было в запасе еще 2 шт разных, этот из этих двух был самый оптимальный. После чего я немного обновлял систему, купил видюху и по мелочи, после чего мне один знакомый сказал, да можешь не покупать бп, и этого хватит, он хороший и качественный и просто протянул типа "обманку" дополнительные пины к видеокарте (просто я не очень в этом разбираюсь и сейчас, но думаю вы поняли)), от этого то бп идет 6, а видюхе нужно 8, но мне уже тогда казалось это подозрительным. Но как ни странно все было хорошо долгое время, да и сейчас так же, только вот проблема с кс го. Но бп я во всяком случае хотел все купить, да руки никак не доходят, все хорошо, да и ладно.

Так же кс го расположена на съемном диске WD Ext HDD 1021 USB Device (931 ГБ, USB)

Если проблема и действительно в бп, то посоветуйте пожалуйста, какой самый оптимальный вариант будет для этой системы в бюджетном сегменте? Очень буду благодарен)

Последний раз редактировалось KazZzuto; 07.09.2017 в 10:46. Причина: Добавление более подробной информации по причине.
KazZzuto вне форума  
Ответить с цитированием