Тема
:
второй монитор отбирает мощность видеокарты
Показать сообщение отдельно
06.01.2018, 18:29
Вверх
#
2
Zagadnik
Умудрённый
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
Цитата
(
skawn
) »
видеокарта работает на частоте ядра 1911 (хотя в описании турборежим 1700), это нормально?
Да.
Цитата
(
skawn
) »
Assassin creed black flag
на SSD?
Канал инета стабильный? Нет потерь пакетов?
__________________
Поставил на SSD Windows 10, грузится быстро, почти, как Win98 без драйверов. (c) Freevad
Последний раз редактировалось Zagadnik; 06.01.2018 в
18:32
.
Меню пользователя Zagadnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zagadnik