Тема
:
Выключение/включение телевизора через ПК
Показать сообщение отдельно
13.02.2018, 13:18
Вверх
#
4
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Предложу классику с выезжающим лотком CD-привода, нажимающего на кнопку на пульте
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS