|
По мониторам немножко не в теме. Предпочтительный тип матрицы - IPS. Но дальше есть целый ряд отличий, в которых я не силён в настоящий момент. Использую, года 4 уже, в качестве средства вывода изображения телевизор. Подобрать смогу, но не уверен, что выбор будет близок к оптимальному.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|