Тема
:
System explorer without driver
Показать сообщение отдельно
28.01.2021, 21:58
Вверх
#
11
Полковник Исаев
Абсолютный
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата
(
_lunar_
) »
ProcessExplorer уже давно не актуален.
Руссинович пишет её для Microsoft, поэтому в её функционале нет и половины того, что может моя программа.
Да серьёзно не актуален? А выглядит пока что так же )
https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с)
veroni4ka
Меню пользователя Полковник Исаев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Полковник Исаев