Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2021, 11:58   Вверх   #3
Sasko_zp
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Sasko_zp
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Запорожье
Цитата (Shpankov) »
...Зачем вы здесь, в ветке про Vivaldi? :-)
интересны ваши мотивы при использование таких браузеров ))) а что, низя спросить?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (garniv) »
Интересно чем это обрезанное во всем поделие заслужило в ваших глазах место топа
меня устаревает в нём всё - скорость работы, прожорливость, удобство, расширяемость и добавление новых функций )
__________________
Все будет халасо
Sasko_zp вне форума  
Ответить с цитированием