*ANDROID*, мощности электростанций различны, это понятно. Но правильнее говорить не о мощности станций, а о мощности отдельных реакторов. 100х1 не одно и то же что 1х100
Добавлено через 1 минуту
По поводу энергетики Франции не скажу, но зависимость не настолько большая. Большая зависимость - это Парагвай и Итайпу.
Добавлено через 4 минуты
Да, и это. В Деда Мороза я верю.