https://3dnews.ru/1065901/ubitki-bog...-za-2-mesyatsa
"Новости Hardware" - Это каким боком к Hardware ?
"Богатейшие криптовалютные миллиардеры потеряли почти $50 миллиардов за 2 месяца."
Что там они потеряли, не имея ? Эти миллиарды - только биты в компах, "капитализация" ничего не говорит о "состоянии", которое можно реализовать в деньгах или товарах. Но журналюги любят подобную писанину, выдавая дутую капитализацию за реальное денежное состояние владельцев. Так же, как любят называть холодильник или пылесос "умным" из-за пары процессоров в их нутре. Аж коробит...
"состояние основателя криптокрупнейшей биржи Binance..."
"Криптокрупнейшая" - это да... бывает