|
Смотрю на эти hopper/giga/RT-AX58U и у всех "экономия на спичках": порты без экрана и это у устройств с ценником за 100$. Ну как так то? Даже на моём самом дешёвом микроте hap lite (брался за ~20$ лет 5 назад) это всё есть.
Всё равно на ум приходят микротики, хоть и там не всё хорошо. Тот же hap ax2 у серовозов можно за ~10k взять, если верить площадкам а-ля авито. Современный wi-fi, мощный, можно настроить всё, придётся настроить всё...
|