Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 21:39   Вверх   #24
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Смотрю на эти hopper/giga/RT-AX58U и у всех "экономия на спичках": порты без экрана и это у устройств с ценником за 100$. Ну как так то? Даже на моём самом дешёвом микроте hap lite (брался за ~20$ лет 5 назад) это всё есть.
Всё равно на ум приходят микротики, хоть и там не всё хорошо. Тот же hap ax2 у серовозов можно за ~10k взять, если верить площадкам а-ля авито. Современный wi-fi, мощный, можно настроить всё, придётся настроить всё...
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием