Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 20:02   Вверх   #1782
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Очень знакомо. Не медицина, но госконтора. Люди думали - раз "компьютерщик" - значит должен делать всё что делается на компьютерах. Говорю падаждите, вы как себе это представляете? Я должен делать 80% всей работы в конторе? Быть специалистом по 15 направлениям? И по зерну, и по дереву, и по торгам, и по безопасности, и по видеонаблюдению, и по социальной поддержке, и по декларированию и таможенному оформлению с/х-продукции, и по настройке/ремонту компьютеров, офисной и контрольно-кассовой техники, и по Linuxу, и бухгалтериия с 1С, разработка сайтов, по работе в десятке-двух других ФИС (список можно ещё продолжить).... помимо своих основных обязанностей. Неее, так не получится, даже если бы я был таким специалистом - физически это не выйдет.

Даже если существует такой специалист - а вы готовы платить зарплату пару миллионов за это?

Добавлено через 4 минуты

Всякие проводимые "обучения" в лучшем случае были очень поверхностными, а нередко - Филькины грамоты.

Ну и всякие личные просьбы сотрудников сделай мне то, сделай мне это.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием