Shpankov, ну тогда может вы начнёте сие движение первыми? Ведь выгрузка паролей в plain text одной кнопкой - ну крайне спорное решение, не так ли?
Какой смысл шифровать пароли на локальной машине, если в браузере они все видны в любом случае? Если злоумышленник получил доступ к вашему компьютеру - он и пароли все сможет посмотреть в браузере.
Это всё уже проходили ещё во времена Opera Presto.