интересно выглядит, может, тоже такую куплю.
Мне как раз что-то такое и нужно. Только в идеале чтобы даже не игровая, потому как мне только для работы.
С другой стороны, дешёвую брать не хочу, а подороже вообще непонятно что можно взять, цены пляшут аки чёрти что. И либо примитив аля эпл, либо игровой монстр.