Нет проводной домашний мтс по витой паре, через роутер dir 320
средствами не пользуюсь
Звучит, как копролит мамонта )
Выкини этот роутер на помойку, ему там самое место, да и пора начать уже пользоваться, потому что если это мобильный тырнэт по проводу, как и в случае с билайном, то там p2p просто выпилили