Тема
:
Создание домашней локальной сети для N пользователей
Показать сообщение отдельно
17.08.2004, 10:02
Вверх
#
3
Bloke
Умудрённый
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Лапландия
J. Corvin
а разве свичи не поддерживают маршрутизацию???????
__________________
"Но знаешь, Бато, сеть действительно бесконечна
и безгранична" (GitS - Solid State Society)
Меню пользователя Bloke
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bloke