Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 12:48   Вверх   #243
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Люди, что из этого лутче:
MAG HD-572 Multimedia, 1280x1024, 350:1, 300кд/м^2, 16ms.............$306,05
NEC 1503M Multimedia Silver-Black 1024x768, 400:1, 350кд/м^2..........$335,77
NEC 51VM AccuSync Multimedia Silver-Black 1024x768, 250:1, 350кд/м^2..$337,97
NEC 52VM Silver-Black 1024x768, 400:1, 250кд/м^2...................$324,76
Samsung 152N (SHS) 1024x768, 330:1, 250кд/м^2..............$290,09
Samsung 152V (SSS) 1024x768, 300:1, 250кд/м^2..............$297,24
Samsung 153V (SSS) 1024x768, 300:1, 250кд/м^2..............$320,36

XaXoL добавил :

Или есть другие варианты в данном ценовом диапазоне?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием