|
ПО поводу проца я спорить то не буду..............
А вот по поводу апперативки тебе скажу, что щас это уже маловато- надо хотябы 512 метриков чеб все шло без тормозов(ну если ты тока не хочешь играть на минимальных настройках).....................
И по поводу видюшки ты тоже хорошо подумай..............на мой взгляд лучше обрати свой взор в сторану АТИ.................)))
__________________
ОГАСА
|