Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2003, 22:31   Вверх   #3
FDI
Начинающий
Автор темы
 
Аватар для FDI
 
Регистрация: 19.07.2003
Гм... Если сам драйвер WDM (как правило, это для NT 4-XP), то к VXD он вообще не должен иметь никакого отношения. Хотя хрен его знает
Переключение между ними, выглядит как то нереально,
да и зачем? У меня в девятых форточках стоит VXD, т.к. другого просто нет, но там он именно копирует звук с передних колонок на задние . А включается режим работы на 4 колонки, при задании специальных команд Direct Sound. А вот каких . В драйвере WDM у меня поддержка EAX, поэтому там такого счастья нет
__________________
FDI
FDI вне форума  
Ответить с цитированием