Тема
:
Какой автомобиль лучше купить? (Выбор машины)
Показать сообщение отдельно
10.01.2005, 08:10
Вверх
#
313
докторишка
Бывалый
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Санктъ- Петербурх
Nordling
ну если по японкам то
www.avto.vlad.ru
__________________
Что то мне перестал нравиться коньяк.....
Меню пользователя докторишка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу докторишка
Найти ещё сообщения от докторишка