Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 18:11   Вверх   #6
eXDream
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для eXDream
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Россия, СПб
Stimorol
Спасибки, будем думать.
А какой моник кстати тогда порекомендуешЬ?
Винт кстати взял из-за 8 метров кэша.
Devil999
Это опечатка, просто сначала был 540.
А линия у меня нормальная, дык что Вин пока что порулит (у меня сейчас он стоит), а потом буду брать Zyxel Uno наверно.
__________________
:: Говори что думаешь, но думай что говоришь.
eXDream вне форума  
Ответить с цитированием