Stimorol
Спасибки, будем думать.

А какой моник кстати тогда порекомендуешЬ?
Винт кстати взял из-за 8 метров кэша.
Devil999
Это опечатка, просто сначала был 540.

А линия у меня нормальная, дык что Вин пока что порулит (у меня сейчас он стоит), а потом буду брать Zyxel Uno наверно.