Тема
:
Из 5.1 в 6.1
Показать сообщение отдельно
17.08.2003, 14:19
Вверх
#
3
softbait552
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
И нет никакого декодера, хотя бы програмного , пусть просто играет шестая колонка...
__________________
Игорь
Меню пользователя softbait552
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от softbait552