Тема: Из 5.1 в 6.1
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2003, 14:19   Вверх   #3
softbait552
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
И нет никакого декодера, хотя бы програмного , пусть просто играет шестая колонка...
__________________
Игорь
softbait552 вне форума  
Ответить с цитированием