Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2003, 12:52   Вверх   #2
Ugansk
Новенький
 
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: г. Нефтеюганск
За эти деньги лучше купи SVEN IHOO MT5.1 дерево, еще и на звуковуху 5.1 хватит. За эти деньги лучше не купить, сам неделю назад приобрел - нарадоваться не могу, а соседи уже нервничают ))))
(5 satell. + subw.Q Sound 5.1 выход сабвуфер - 40 Вт, сателлиты - 18 Вт сабвуфер - 20 Гц-2000 Гц, сателлиты - 30 Гц-20 кГц (front), 50 Гц-20 кГц (center), 40 Гц-20 кГц (surround) )
Ugansk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием