Цитата
(Rackot) »
А что бы ты взял?
Ну, для меня довольно важен дизайн, а для тебя думаю плеер - не совсем "для понтов", так что на дизайн мона в принципе забить
А выбор сделать лучше пойти на горбушку или еще куда и повертеть обе модели и к чему душа ляжет - взять...