Тема
:
Помогите с выбором акустикки
Показать сообщение отдельно
21.08.2003, 15:45
Вверх
#
4
@Smith
Начинающий
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Russia
Вообще для Креативовских карт, как правило лучше всего подходит Креативовская же аккустика (ввиду особенности конструкции цифрового выхода S/P-DIF)
__________________
FBI: Female Body Inspector
Меню пользователя @Smith
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @Smith