Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 16:10   Вверх   #5
softbait552
Начинающий
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
Надо брать Solo-2 и хороший свеновский саб и не в вводить в заблуждение не себя не других, а если есть желание делать 5.1, 6.1, докупай сателитеки и все будет
__________________
Игорь
softbait552 вне форума  
Ответить с цитированием