Тема
:
Помогите с выбором акустикки
Показать сообщение отдельно
21.08.2003, 16:10
Вверх
#
5
softbait552
Начинающий
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
Надо брать Solo-2 и хороший свеновский саб и не в вводить в заблуждение не себя не других, а если есть желание делать 5.1, 6.1, докупай сателитеки и все будет
__________________
Игорь
Меню пользователя softbait552
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от softbait552