Тема
:
Выбор звуковухи
Показать сообщение отдельно
21.08.2003, 16:13
Вверх
#
3
softbait552
Начинающий
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
Я вот тоже думал брать аудиджи, но по качеству звука она не далеко ушла от Live 5.1, поэтому взял себе последнюю и весьма доволен.
__________________
Игорь
Меню пользователя softbait552
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от softbait552