Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 16:13   Вверх   #3
softbait552
Начинающий
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Новосибирск
Я вот тоже думал брать аудиджи, но по качеству звука она не далеко ушла от Live 5.1, поэтому взял себе последнюю и весьма доволен.
__________________
Игорь
softbait552 вне форума  
Ответить с цитированием