Тема
:
Помогите с выбором акустикки
Показать сообщение отдельно
21.08.2003, 19:30
Вверх
#
6
mirabo
Начинающий
Регистрация: 29.05.2003
В районе 200$ лучше IHOO не найдёшь, а с audigy 2 она нормально работает. У 475-го саб хуже!
Меню пользователя mirabo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу mirabo
Найти ещё сообщения от mirabo