Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 19:30   Вверх   #6
mirabo
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 29.05.2003
В районе 200$ лучше IHOO не найдёшь, а с audigy 2 она нормально работает. У 475-го саб хуже!
mirabo вне форума  
Ответить с цитированием