Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2003, 00:14   Вверх   #2
Briga Protos
Новенький
 
Аватар для Briga Protos
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Омск
Хмм... небуду утверждать... но на сколько знаю, качество упасть не должно, по крайней мере через оптику (наверное не зря те же MD деки оснащают именно оптическим входом и выходом)... а вот встроенный звук это bad, какой бы чип интегрирован небыл...
Briga Protos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием