Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 11:17   Вверх   #3
Joe Black
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.06.2003
А где там такое? У меня только выход: на 2 громкоговорителя и использовать SPDIF.
Joe Black вне форума  
Ответить с цитированием