Тема
:
Хочется смотреть DVD с 5.1 звуком, да не получается!
Показать сообщение отдельно
02.09.2003, 11:17
Вверх
#
3
Joe Black
Новенький
Автор темы
Регистрация: 23.06.2003
А где там такое? У меня только выход: на 2 громкоговорителя и использовать SPDIF.
Меню пользователя Joe Black
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Joe Black