falc вместо регулятора баланса у меня проволочный реастат из совкового выжигателя

он контролирует вент. 12*12(winner) который с крнсоли (днревянный угольник) дует на радиатор проца и север, с которого снят родной вентилятор. поток формирует картонный диффузор. другой вент. 6*6 (родной AMD) установлен с лева от проца, отсасывает воздух из радиаторов проца и чипсета и охлаждает соленоиды и транзисторы питания. работает на 5V, воздух от него по картонному воздуховоду выходит через отверстие в заду

(компа). как рукрделие?
DENLaDEN добавил :
TO4KEH попробуй заэкранировать динамики или просто прикрути снизу к столешнице под монитором металлический лист а врбще нефиг соседей мучать! Да и причем слнсь рукоделие и охлаждение? хм странннно....