Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2005, 20:22   Вверх   #192
DENLaDEN
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Новосибирррррррррск
falc вместо регулятора баланса у меня проволочный реастат из совкового выжигателя он контролирует вент. 12*12(winner) который с крнсоли (днревянный угольник) дует на радиатор проца и север, с которого снят родной вентилятор. поток формирует картонный диффузор. другой вент. 6*6 (родной AMD) установлен с лева от проца, отсасывает воздух из радиаторов проца и чипсета и охлаждает соленоиды и транзисторы питания. работает на 5V, воздух от него по картонному воздуховоду выходит через отверстие в заду (компа). как рукрделие?

DENLaDEN добавил :

TO4KEH попробуй заэкранировать динамики или просто прикрути снизу к столешнице под монитором металлический лист а врбще нефиг соседей мучать! Да и причем слнсь рукоделие и охлаждение? хм странннно....
__________________
"Опыт-единственный способ познания"
Леонардо Да-Винчи
DENLaDEN вне форума  
Ответить с цитированием